ОТКРЫТЬ МЕНЮ

РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
2018 год


Адрес Ростовского областного суда:
344021, город Ростов-на-Дону,
улица Социалистическая, 164/35




Маршруты остановок общественного транспорта
(ближайшие к суду остановки обозначены синими метками)


1. Автобус № 3. Маршрут: Главный ж/д вокзал - Лесничество (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, Пригородный автовокзал, мкр. Сельмаш)

2. Автобус № 3-а. Маршрут: Главный ж/д вокзал - Завод Югавторемонт (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, Пригородный автовокзал, мкр. Сельмаш, улица Туполева, ТЦ Меркурий)

3. Автобус № 7. Маршрут: Главный ж/д вокзал - мкр."Пицунда" (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, Пригородный автовокзал, проспект Шолохова, Аэропорт, улица Зои Космодемьянской)

4. Автобус № 67. Маршрут: мкр. Сельмаш - проспект Солженицына (мкр. Сельмаш, Пригородный автовокзал, площадь Карла Маркса, Театральная площадь, улица Б.Садовая, Пригородный ж/д вокзал, проспект Стачки, улица Зорге, улица Еременко)

5. Автобус № 70. Маршрут: Пригородный ж/д вокзал - СМП-550 (улица Б.Садовая, Театральная пл., площадь Карла Маркса, улица Сарьяна, проспект 40 лет Победы, мкр.Александровка, ТЦ Метро, улица Петрожицкого)

6. Автобус № 80. Маршрут: Пригородный ж/д вокзал - мкр.Александровка (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, улица Сарьяна, проспект 40 лет Победы)

7. Автобус № 98. Маршрут: мкр.Сельмаш - ГПЗ-10 (мкр. Сельмаш, Пригородный автовокзал, площадь Карла Маркса, Театральная площадь, улица Б.Садовая, Пригородный ж/д вокзал, проспект Стачки, площадь Тружеников, Коммунистический проспект, улица Малиновского)

8. Троллейбус № 1. Маршрут: мкр.Сельмаш - Главный ж/д вокзал (мкр. Сельмаш, Пригородный автовокзал, площадь Карла Маркса, Театральная площадь, улица Б.Садовая)

9. Троллейбус № 2. Маршрут: Пригородный ж/д вокзал - 35-я линия (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, улица Листопадова, улица Комсомольская)

10. Троллейбус № 22. Маршрут: Главный ж/д вокзал - мкр.Александровка (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, улица Сарьяна, проспект 40 лет Победы)

 

График работы:
понедельник, вторник, среда, четверг – с 9-00 до 18-00 часов, пятница – с 9-00 до 16-45 часов
с 13-00 часов до 14-00 часов - обеденный перерыв.
В предпраздничные дни рабочий день сокращается на 1 час



РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ
РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА

Председатель суда:
Золотарева Елена Анатольевна
Тел. (863) 255-57-00 ; (863) 263-71-02

Заместитель председателя суда:
Юрова Татьяна Владимировна
Тел. (863) 210-36-02

Заместитель председателя суда:
Проданов Геннадий Алексеевич
Тел. (863) 263-64-81

Заместитель председателя суда:
Носов Владимир Иванович
Тел. (863) 300-01-06



ТЕЛЕФОНЫ ОТДЕЛОВ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА

Отдел по организации рассмотрения административных дел:

Рассмотрение дел в порядке административного судопроизводства по первой инстанции -
Тел. (863) 255-57-44

Рассмотрение дел в порядке административного судопроизводства в апелляционной инстанции -
Тел. (863) 255-57-43

Рассмотрение дел об административных правонарушениях -
Тел. (863) 255-57-70

Отдел по организации рассмотрения гражданских дел в апелляционной инстанции
Тел. (863) 210-36-36 ; (863) 210-36-45

Отдел по организации рассмотрения гражданских дел в кассационной инстанции
Тел. (863) 255-57-23

Отдел по организации рассмотрения уголовных дел, материалов и заявлений по первой инстанции
Тел. (863) 255-57-39

Отдел по организации рассмотрения уголовных дел в апелляционной инстанции
Тел. (863) 255-57-53

Отдел по организации рассмотрения уголовных дел в кассационном порядке
Тел. (863) 255-57-42

Подразделение по организации рассмотрения уголовных дел с участием присяжных заседателей
Тел. (863) 255-57-40

Отдел государственной службы и кадров
Тел. (863) 255-57-79

Пресс-служба
Тел. (863) 300-01-15

Экспедиция
Тел. (863) 255-57-75

Архив
Тел. (863) 255-57-76

Администратор суда
Тел. (863) 255-57-80



ПРЕЗИДИУМ
РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА


Председатель суда

Золотарева
Елена Анатольевна

Заместитель председателя суда

Юрова
Татьяна Владимировна

Заместитель председателя суда

Носов
Владимир Иванович

Заместитель председателя суда

Проданов
Геннадий Алексеевич

Председатель судебной коллегии по уголовным делам

Титова
Наталья Николаевна

Председатель судебной коллегии по административным делам

Донченко
Максим Павлович

Председатель судебного состава

Бахтина
Светлана Михайловна

Председатель судебного состава

Антипова
Виктория Леонидовна

Председатель судебного состава

Чеботарева
Марина Викторовна



СУДЬИ И СУДЕБНЫЕ СОСТАВЫ
РОСТОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА


Судебный состав
по рассмотрению уголовных дел в кассационной инстанции


Председатель состава:
Судья - Антипова Виктория Леонидовна

судебный состав:

Судья - Бурлаченко Наталья Николаевна

Судья - Голикова Елена Георгиевна

Судья - Кардаш Ирина Юрьевна

Судья - Колесникова Татьяна Владимировна

Судья - Кравцов Константин Николаевич

Судья - Руденко Лилия Владимировна

Судья - Харченко Андрей Анатольевич

Судья - Хлабустина Татьяна Леонидовна

Судья - Черкасова Татьяна Васильевна

Судья - Шелехов Максим Сергеевич



Судебный состав
по рассмотрению гражданских дел в кассационной инстанции


Председатель состава:
Судья - Бахтина Светлана Михайловна

судебный состав:

Судья - Афанасьева Светлана Ивановна

Судья - Гладких Екатерина Викторовна

Судья - Журавлева Елена Леонидовна

Судья - Ломидзе Ольга Георгиевна

Судья - Монако Ирина Владимировна

Судья - Сачков Андрей Николаевич

Судья - Тактарова Наталья Петровна

Судья - Титухов Мурат Борисович

Судья - Ушников Максим Петрович



Судебный состав
по рассмотрению уголовных дел по первой инстанции


Председатель состава:
Судья - Дегтярев Александр Алексеевич

судебный состав:

Судья - Бакулев Руслан Васильевич

Судья - Григоров Борис Александрович

Судья - Жильцов Герман Константинович

Судья - Напалков Сергей Валерьевич

Судья - Русенко Юрий Николаевич

Судья - Шумеев Сергей Александрович



Первый судебный состав
по рассмотрению уголовных дел в апелляционной инстанции


Председатель состава:
Судья - Дубровская Елена Петровна

судебный состав:

Судья - Баранова Евгения Александровна

Судья - Бондарев Алексей Григорьевич

Судья - Кожевников Сергей Юрьевич

Судья - Лашин Александр Васильевич

Судья - Мельникова Александра Николаевна

Судья - Мельниченко Ирина Владимировна

Судья - Парьева Елена Анатольевна

Судья - Песчанов Геннадий Николаевич

Судья - Федоров Алексей Валентинович

Судья - Харьковский Алексей Анатольевич



Второй судебный состав
по рассмотрению уголовных дел в апелляционной инстанции


Председатель состава:
Судья - Гагалаев Андрей Ваштанович

судебный состав:

Судья - Бутко Алексей Александрович

Судья - Дзюбенко Александр Владимирович

Судья - Кирсанова Людмила Владимировна

Судья - Путятина Алла Георгиевна

Судья - Сагайдак Дмитрий Геннадьевич

Судья - Соколов Сергей Геннадьевич

Судья - Хилобок Алексей Григорьевич

Судья - Юрченко Вадим Иванович



Третий судебный состав
по рассмотрению уголовных дел в апелляционной инстанции


Председатель состава:
Судья - Яковлева Ирина Ивановна

судебный состав:

Судья - Бандовкин Валерий Семенович

Судья - Васильев Игорь Валентинович

Судья - Ивахник Сергей Иванович

Судья - Ищенко Андрей Владимирович

Судья - Кинякин Игорь Петрович

Судья - Кузнецов Владимир Петрович

Судья - Реброва Марина Васильевна

Судья - Соловьев Эдуард Вячеславович

Судья - Хохлова Наталья Николаевна

Судья - Шкурихина Татьяна Михайловна



Четвертый судебный состав
по рассмотрению уголовных дел в апелляционной инстанции


Председатель состава:
Судья - Тихонов Дмитрий Викторович

судебный состав:

Судья - Гаврицкий Иван Александрович

Судья - Гулик Нина Григорьевна

Судья - Закутний Роман Иванович

Судья - Микулин Александр Михайлович

Судья - Перепелицын Виктор Петрович

Судья - Резанова Наталья Ивановна

Судья - Сорокин Александр Михайлович

Судья - Танеева Татьяна Владимировна

Судья - Шомысов Василий Викторович



Первый судебный состав
по рассмотрению гражданских дел в апелляционной инстанции


Председатель состава:
Судья - Сидоренко Оксана Васильевна

судебный состав:

Судья - Вялых Оксана Геннадиевна

Судья - Корнилова Татьяна Германовна

Судья - Криволапов Юрий Леонидович

Судья - Минасян Ольга Крикоровна

Судья - Молотиевский Аркадий Григорьевич

Судья - Перфилова Александра Владимировна

Судья - Писклова Юлия Николаевна

Судья - Простова Светлана Владимировна

Судья - Хаянян Тамара Амбарцумовна



Второй судебный состав
по рассмотрению гражданских дел в апелляционной инстанции


Председатель состава:
Судья - Хомич Светлана Владимировна

судебный состав:

Судья - Алферова Наталия Анатольевна

Судья - Богданова Людмила Викторовна

Судья - Боровая Елена Александровна

Судья - Головнев Иван Викторович

Судья - Горбатько Елена Николаевна

Судья - Корецкий Аркадий Данилович

Судья - Поддубная Оксана Александровна

Судья - Тахиров Эльшан Юрьевич

Судья - Фетинг Николай Николаевич



Третий судебный состав
по рассмотрению гражданских дел в апелляционной инстанции


Председатель состава:
Судья - Славгородская Елена Николаевна

судебный состав:

Судья - Владимиров Дмитрий Александрович

Судья - Власова Алина Сергеевна

Судья - Голубова Алла Юрьевна

Судья - Калинченко Андрей Борисович

Судья - Качаева Татьяна Андреевна

Судья - Михайлов Геннадий Викторович

Судья - Мосинцева Оксана Владимировна

Судья - Панова Людмила Александровна

Судья - Руденко Татьяна Викторовна

Судья - Толстик Олег Вячеславович



Четвертый судебный состав
по рассмотрению гражданских дел в апелляционной инстанции


Председатель состава:
Судья - Зинкина Ирина Валентиновна

судебный состав:

Судья - Афанасьев Олег Владимирович

Судья - Васильев Сергей Александрович

Судья - Ковалев Александр Михайлович

Судья - Кушнаренко Наталия Владимировна

Судья - Мельник Наталья Ивановна

Судья - Романов Павел Геннадьевич

Судья - Семёнова Ольга Валерьевна

Судья - Сеник Жанна Юрьевна

Судья - Филиппов Андрей Евгеньевич

Судья - Шинкина Мария Владимировна



Судебный состав
по рассмотрению гражданских дел социально-трудовой направленности


Председатель состава:
Судья - Татурина Светлана Владимировна

судебный состав:

Судья - Камышова Татьяна Владимировна

Судья - Корниенко Галина Федоровна

Судья - Котельникова Людмила Петровна

Судья - Маримов Валерий Петрович

Судья - Шамрай Марина Семеновна

Судья - Щетинина Екатерина Владимировна



Судебный состав
по рассмотрению административных дел по первой инстанции


Председатель состава:
Судья - Порутчиков Игорь Васильевич

судебный состав:

Судья - Абрамов Дмитрий Михайлович

Судья - Руднева Ольга Анатольевна

Судья - Чайка Елена Александровна



Судебный состав
по рассмотрению дел в порядке административного судопроизводства


Председатель состава:
Судья - Чеботарева Марина Викторовна

судебный состав:

Судья - Авилова Елена Олеговна

Судья - Богатых Ольга Петровна

Судья - Водяная Валентина Юрьевна

Судья - Медведев Сергей Федорович

Судья - Москаленко Юлия Михайловна

Судья - Нестерова Елена Анатольевна

Судья - Усенко Наталья Валентиновна

Судья - Утемишева Алла Романовна

Судья - Шикуля Елена Вячеславовна



Судебный состав
по рассмотрению дел об административных правонарушениях


Председатель состава:
Судья - Худякова Ирина Николаевна

судебный состав:

Судья - Зенько Наталья Владимировна

Судья - Кривенкова Марина Михайловна

Судья - Монмарь Дмитрий Владимирович

Судья - Полякова Елена Александровна

Судья - Яковлева Этери Романовна


Суд Советского района

Суд Кировского района

Суд Ленинского района

Суд Октябрьского района

Суд Пролетарского района

Суд Первомайского района

Суд Железнодорожного р-на

Суд Ворошиловского района

Ростовский областной суд


Собираетесь обратиться в суд?
Вам может понадобиться следующая информация:


1. Образцы документов: исковые заявления в суд, ходатайства, доверенность на ведение дела.

2. Госпошлина в суд: размеры госпошлины, особенности уплаты и льготы по уплате госпошлины.

3. Представительство и доверенность. Передоверие. Прекращение доверенности. Последствия

4. Срок исковой давности. Начало течения, пропуск и восстановление срока исковой давности.

5. Правила поведения граждан в помещениях федеральных судов и на участках мировых судей.


Быстрый просмотр содержания разделов:



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика