Убрать боковые панели

Убрать боковые панели

Реклама на сайте

Все новости сайта


КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
г. Ростова-на-Дону


Адрес Кировского районного суда: 344007, город Ростов-на-Дону, переулок Газетный, дом 36.




Маршруты остановок общественного транспорта
(ближайшие к суду остановки обозначены синими метками)


Транспорт, идущий по улице Большая Садовая:


1. Автобус № 3. Маршрут: Главный ж/д вокзал - Лесничество (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, Пригородный автовокзал, мкр. Сельмаш)

2. Автобус № 3-а. Маршрут: Главный ж/д вокзал - Завод Югавторемонт (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, Пригородный автовокзал, мкр. Сельмаш, улица Туполева, ТЦ Меркурий)

3. Автобус № 7. Маршрут: Главный ж/д вокзал - мкр."Пицунда" (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, Пригородный автовокзал, проспект Шолохова, Аэропорт, улица Зои Космодемьянской)

4. Автобус № 67. Маршрут: мкр. Сельмаш - проспект Солженицына (мкр. Сельмаш, Пригородный автовокзал, площадь Карла Маркса, Театральная площадь, улица Б.Садовая, Пригородный ж/д вокзал, проспект Стачки, улица Зорге, улица Еременко)

5. Автобус № 70. Маршрут: Пригородный ж/д вокзал - СМП-550 (улица Б.Садовая, Театральная пл., площадь Карла Маркса, улица Сарьяна, проспект 40 лет Победы, мкр.Александровка, ТЦ Метро, улица Петрожицкого)

6. Автобус № 80. Маршрут: Пригородный ж/д вокзал - мкр.Александровка (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, улица Сарьяна, проспект 40 лет Победы)

7. Автобус № 98. Маршрут: мкр.Сельмаш - ГПЗ-10 (мкр. Сельмаш, Пригородный автовокзал, площадь Карла Маркса, Театральная площадь, улица Б.Садовая, Пригородный ж/д вокзал, проспект Стачки, площадь Тружеников, Коммунистический проспект, улица Малиновского)

8. Троллейбус № 1. Маршрут: мкр.Сельмаш - Главный ж/д вокзал (мкр. Сельмаш, Пригородный автовокзал, площадь Карла Маркса, Театральная площадь, улица Б.Садовая)

9. Троллейбус № 2. Маршрут: Пригородный ж/д вокзал - 35-я линия (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, улица Листопадова, улица Комсомольская)

10. Троллейбус № 22. Маршрут: Главный ж/д вокзал - мкр.Александровка (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, улица Сарьяна, проспект 40 лет Победы)


Транспорт, идущий по Ворошиловскому проспекту:


1. Автобус № 1. Маршрут: Центральный рынок - мкр.Суворовский (проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, площадь Ленина, проспект Ленина, площадь 2-1 Пятилетки, улица Шеболдаева, улица Таганрогская, улица Оганова)

2. Автобус № 5. Маршрут: Центральный рынок - мкр.Сельмаш (проспект Буденновский, улица Стадионная, улица Шеболдаева, проспект Ленина, улица Менжинского, мкр.Сельмаш, проспект Ленина, проспект Михаила Нагибина, проспект Ворошиловский)

3. Автобус № 22. Маршрут: Центральный рынок - Верхний Темерник (проспект Буденновский, улица Стадионная, улица Шеболдаева, улица Ларина, проспект Михаила Нагибина, улица Фурмановская, улица Казахская, улица 50 лет Ростсельмаша, улица Вятская, Днепровский переулок)

4. Автобус № 33. Маршрут: Главный автовокзал - Верхний Темерник (улица Б.Садовая, проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, проспект Королева, улица Армянская, улица Лелюшенко)

5. Автобус № 42. Маршрут: улица Туполева - Центральный рынок (Туапсинский переулок, улица Курчатова, улица Менжинского, проспект Ленина, проспект Михаила Нагибина, проспект Ворошиловский)

6. Автобус № 42-а. Маршрут: Ростовское море - Центральный рынок (улица Орская, улица Каскадная, улица Днепропетровская, улица Туполева, Туапсинский переулок, улица Курчатова, улица Менжинского, проспект Ленина, проспект Михаила Нагибина, проспект Ворошиловский)

7. Автобус № 45. Маршрут: Центральный рынок - бульвар Комарова д.10 (проспект Буденновский, улица Стадионная, улица Шеболдаева, улица Ларина, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, улица Волкова, улица Добровольского, проспект Королева, улица Стартовая)

8. Автобус № 46. Маршрут: Центральный рынок - площадь Добровольского (проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, улица Евдокимова, улица Бодрая, улица Добровольского)

9. Автобус № 49. Маршрут: мкр.Военвед - Центральный рынок (улица Таганрогская, улица Дачная, улица Шеболдаева, проспект Ленина, проспект Михаила Нагибина, проспект Ворошиловский)

10. Автобус № 65. Маршрут: Центральный рынок - Институт сервиса (проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, улица Орбитальная)

11. Автобус № 77. Маршрут: Центральный рынок - Покровский храм (проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, улица Волкова, улица Добровольского)

12. Автобус № 83. Маршрут: Центральный рынок - Верхний Темерник (проспект Буденновский, улица Стадионная, улица Шеболдаева, улица Ларина, улица Немировича-Данченко, улица Шеболдаева, улица Вавилова, проспект Королева, улица Армянская, улица Лелюшенко)

13. Троллейбус № 6. Маршрут: Центральный рынок - площадь Королева (проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов)

14. Маршрутное такси № 45. Маршрут: Центральный рынок - бульвар Комарова д.10 (проспект Буденновский, улица Стадионная, улица Шеболдаева, улица Ларина, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, улица Волкова, улица Добровольского, проспект Королева, улица Стартовая)

15. Маршрутное такси № 49. Маршрут: мкр.Военвед - ТЦ МегаМаг (улица Таганрогская, улица Дачная, улица Шеболдаева, проспект Ленина, проспект Михаила Нагибина, проспект Ворошиловский)

16. Маршрутное такси № 65. Маршрут: Центральный рынок - Институт сервиса (проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, улица Орбитальная)

17. Маршрутное такси № 77. Маршрут: ТЦ МегаМаг - Покровский храм (Восточное шоссе, проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, улица Волкова, улица Добровольского)

18. Маршрутное такси № 83. Маршрут: Центральный рынок - Верхний Темерник (проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, проспект Королева, улица Армянская, улица Лелюшенко)

19. Маршрутное такси № 92. Маршрут: ТЦ МегаМаг - Ростовское море (Восточное шоссе, проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, улица Фурмановская, улица Казахская, Сальский переулок, улица Вятская, улица Орская, переулок Алябьева)

20. Маршрутное такси № 92-а. Маршрут: Центральный рынок - с/т Агропром (проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, проспект Королева, улица Армянская, улица Штахановского, улица Вятская, Днепровский переулок, улица Каскадная, улица Орская, Ростовское море, улица Самшитовая)

 

Телефон:  (863) 262-47-45  (справочная);   Телефон:  (863) 262-04-13  (отдел делопроизводства) ;
Факс:  (863) 282-20-58  

Телефон горячей линии для приёма сообщений о фактах коррупции в Кировском районном суде: (863) 262-05-16

График работы:
понедельник, вторник, среда, четверг – с 9-00 до 18-00 часов, пятница – с 9-00 до 16-45 часов
с 13-00 часов до 14-00 часов - обеденный перерыв.
В предпраздничные дни рабочий день сокращается на 1 час

Прием граждан:
Председатель суда и другие судьи осуществляют прием граждан во вторник и четверг с 15-00 до 18-00 часов по предварительной записи.

Помощник председателя суда и Консультант суда осуществляют прием граждан ежедневно в рабочее время.
Отдел обеспечения делопроизводства (канцелярия) осуществляет прием исковых заявлений, выдачу копий решений, определений, постановлений и приговоров ежедневно в вышеуказанное рабочее время.


СОСТАВ И АППАРАТ
КИРОВСКОГО РАЙОННОГО СУДА

Председатель суда

Хайбулаев
Али Салахудинович

(863) 262-05-16

Приемная

Помощник
председателя суда

Калачева
Юлия Олеговна

(863) 262-05-16

Приемная

Заместитель
председателя суда

Пастушенко
Светлана Николаевна

(863) 262-47-43

Каб. 17

Помощник заместителя
председателя суда

Ермишина
Наталия Александровна

(863) 262-47-43

Каб. 17

Начальник отдела
делопроизводства

Шевченко
Александра Вениаминовна

(863) 262-04-13

Каб. 9

Консультант суда

Бондарева
Анастасия Андреевна

(863) 262-04-13

Каб. 9


СУДЬИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

Судья
по уголовным делам

Бабакова
Алиса Викторовна

(863) 262-00-82

Каб. 8

Помощник
судьи Бабаковой А.В.

Клименко
Андрей Андреевич

(863) 262-00-82

Каб. 8

Судья
по уголовным делам

Енин
Александр Леонидович

(863) 262-02-57

Каб. 7

Помощник
судьи Енина А.Л.

Щербаченко
Ольга Григорьевна

(863) 262-02-57

Каб. 7

Судья
по уголовным делам

Кравченко
Юрий Витальевич

(863) 262-56-81

Каб. 5

Помощник
судьи Кравченко Ю.В.

Ягнюк
Валентина Ивановна

(863) 262-56-81

Каб. 5

Судья
по уголовным делам

Фадеева
Эльмира Наилевна

(863) 000-00-00

Каб. 15

Помощник
судьи Фадеевой Э.Н.

Обухова
Екатерина Петровна

(863) 000-00-00

Каб. 15


СУДЬИ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ

Судья
по гражданским делам

Волкова
Елена Васильевна

(863) 262-55-80

Каб. 23

Помощник
судьи Волковой Е.В.

Абилов
Эльвин Видадиевич

(863) 262-55-80

Каб. 23

Судья
по гражданским делам

Гречко
Елена Сергеевна

(863) 262-55-37

Каб. 24

Помощник
судьи Гречко Е.С.

Коленова
Анна Валерьевна

(863) 262-55-37

Каб. 24

Судья
по гражданским делам

Иноземцева
Оксана Вячеславовна

(863) 262-38-13

Каб. 14

Помощник
судьи Иноземцевой О.В.

Телятник
Ксения Геннадьевна

(863) 262-38-13

Каб. 14

Судья
по гражданским делам

Колодкина
Вера Николаевна

(863) 262-35-88

Каб. 18

Помощник
судьи Колодкиной В.Н.

Рыкова
Алеся Сергеевна

(863) 262-35-88

Каб. 18

Судья
по гражданским делам

Соколова
Татьяна Юрьевна

(863) 262-03-11

Каб. 22

Помощник
судьи Соколовой Т.Ю.

Анохина
Ольга Николаевна

(863) 262-03-11

Каб. 22

Судья
по гражданским делам

Сухомлинова
Елена Владимировна

(863) 262-35-92

Каб. 3

Помощник
судьи Сухомлиновой Е.В.

Гончарь
Виолетта Константиновна

(863) 262-35-92

Каб. 3

Судья
по гражданским делам

Тресков
Алексей Павлович

(863) 282-26-59

Каб. 16

Помощник
судьи Трескова А.П.

Кураева
Дарья Романовна

(863) 282-26-59

Каб. 16

Судья
по гражданским делам

Федоренко
Елена Юрьевна

(863) 210-30-12

Каб. 10

Помощник
судьи Федоренко Е.Ю.

Светличная
Мария Александровна

(863) 210-30-12

Каб. 10

Судья
по гражданским делам

Шандецкая
Галина Георгиевна

(863) 240-72-23

Каб. 11

Помощник
судьи Шандецкой Г.Г.

Мкртумян
Наринэ Тиграновна

(863) 240-72-23

Каб. 11

Судья
по гражданским делам

Ракуц
Виктория Семеновна

(863) 210-41-96

Каб. 1

Помощник
судьи Ракуц В.С.

Рыбак
Александр Сергеевич

(863) 210-41-96

Каб. 1

Судья
по гражданским делам

Пипник
Евгений Васильевич

(863) 262-00-32

Каб. 2

Помощник
судьи Пипник Е.В.

Тетенина
Екатерина Сергеевна

(863) 262-00-32

Каб. 2


Суд Кировского района

Суд Пролетарского района

Суд Ворошиловского района

Суд Ленинского района

Суд Первомайского района

Суд Железнодорожного р-на

Суд Советского района

Суд Октябрьского района

Ростовский областной суд


Собираетесь обратиться в суд?
Вам может понадобиться следующая информация:


1. Образцы документов: исковые заявления в суд, ходатайства, доверенность на ведение дела.

2. Госпошлина в суд: размеры госпошлины, особенности уплаты и льготы по уплате госпошлины.

3. Представительство и доверенность. Передоверие. Прекращение доверенности. Последствия

4. Срок исковой давности. Начало течения, пропуск и восстановление срока исковой давности.

5. Правила поведения граждан в помещениях федеральных судов и на участках мировых судей.

Быстрый просмотр содержания разделов:


Информация на этой странице может быть полезной Вашим друзьям и знакомым.
Поделитесь с ними информацией и пошлите им прямую ссылку на эту страницу.
http://www.proekt-007.ru/court/kirov-court.html

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика