ОТКРЫТЬ МЕНЮ

КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД
г. Ростова-на-Дону
2018 год


Адрес Кировского районного суда:
344007, город Ростов-на-Дону,
переулок Газетный, дом 36.




Маршруты остановок общественного транспорта
(ближайшие к суду остановки обозначены синими метками)


Транспорт, идущий по улице Большая Садовая:


1. Автобус № 3. Маршрут: Главный ж/д вокзал - Лесничество (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, Пригородный автовокзал, мкр. Сельмаш)

2. Автобус № 3-а. Маршрут: Главный ж/д вокзал - Завод Югавторемонт (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, Пригородный автовокзал, мкр. Сельмаш, улица Туполева, ТЦ Меркурий)

3. Автобус № 7. Маршрут: Главный ж/д вокзал - мкр."Пицунда" (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, Пригородный автовокзал, проспект Шолохова, Аэропорт, улица Зои Космодемьянской)

4. Автобус № 67. Маршрут: мкр. Сельмаш - проспект Солженицына (мкр. Сельмаш, Пригородный автовокзал, площадь Карла Маркса, Театральная площадь, улица Б.Садовая, Пригородный ж/д вокзал, проспект Стачки, улица Зорге, улица Еременко)

5. Автобус № 70. Маршрут: Пригородный ж/д вокзал - СМП-550 (улица Б.Садовая, Театральная пл., площадь Карла Маркса, улица Сарьяна, проспект 40 лет Победы, мкр.Александровка, ТЦ Метро, улица Петрожицкого)

6. Автобус № 80. Маршрут: Пригородный ж/д вокзал - мкр.Александровка (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, улица Сарьяна, проспект 40 лет Победы)

7. Автобус № 98. Маршрут: мкр.Сельмаш - ГПЗ-10 (мкр. Сельмаш, Пригородный автовокзал, площадь Карла Маркса, Театральная площадь, улица Б.Садовая, Пригородный ж/д вокзал, проспект Стачки, площадь Тружеников, Коммунистический проспект, улица Малиновского)

8. Троллейбус № 1. Маршрут: мкр.Сельмаш - Главный ж/д вокзал (мкр. Сельмаш, Пригородный автовокзал, площадь Карла Маркса, Театральная площадь, улица Б.Садовая)

9. Троллейбус № 2. Маршрут: Пригородный ж/д вокзал - 35-я линия (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, улица Листопадова, улица Комсомольская)

10. Троллейбус № 22. Маршрут: Главный ж/д вокзал - мкр.Александровка (улица Б.Садовая, Театральная площадь, площадь Карла Маркса, улица Сарьяна, проспект 40 лет Победы)


Транспорт, идущий по Ворошиловскому проспекту:


1. Автобус № 1. Маршрут: Центральный рынок - мкр.Суворовский (проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, площадь Ленина, проспект Ленина, площадь 2-1 Пятилетки, улица Шеболдаева, улица Таганрогская, улица Оганова)

2. Автобус № 5. Маршрут: Центральный рынок - мкр.Сельмаш (проспект Буденновский, улица Стадионная, улица Шеболдаева, проспект Ленина, улица Менжинского, мкр.Сельмаш, проспект Ленина, проспект Михаила Нагибина, проспект Ворошиловский)

3. Автобус № 22. Маршрут: Центральный рынок - Верхний Темерник (проспект Буденновский, улица Стадионная, улица Шеболдаева, улица Ларина, проспект Михаила Нагибина, улица Фурмановская, улица Казахская, улица 50 лет Ростсельмаша, улица Вятская, Днепровский переулок)

4. Автобус № 33. Маршрут: Главный автовокзал - Верхний Темерник (улица Б.Садовая, проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, проспект Королева, улица Армянская, улица Лелюшенко)

5. Автобус № 42. Маршрут: улица Туполева - Центральный рынок (Туапсинский переулок, улица Курчатова, улица Менжинского, проспект Ленина, проспект Михаила Нагибина, проспект Ворошиловский)

6. Автобус № 42-а. Маршрут: Ростовское море - Центральный рынок (улица Орская, улица Каскадная, улица Днепропетровская, улица Туполева, Туапсинский переулок, улица Курчатова, улица Менжинского, проспект Ленина, проспект Михаила Нагибина, проспект Ворошиловский)

7. Автобус № 45. Маршрут: Центральный рынок - бульвар Комарова д.10 (проспект Буденновский, улица Стадионная, улица Шеболдаева, улица Ларина, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, улица Волкова, улица Добровольского, проспект Королева, улица Стартовая)

8. Автобус № 46. Маршрут: Центральный рынок - площадь Добровольского (проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, улица Евдокимова, улица Бодрая, улица Добровольского)

9. Автобус № 49. Маршрут: мкр.Военвед - Центральный рынок (улица Таганрогская, улица Дачная, улица Шеболдаева, проспект Ленина, проспект Михаила Нагибина, проспект Ворошиловский)

10. Автобус № 65. Маршрут: Центральный рынок - Институт сервиса (проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, улица Орбитальная)

11. Автобус № 77. Маршрут: Центральный рынок - Покровский храм (проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, улица Волкова, улица Добровольского)

12. Автобус № 83. Маршрут: Центральный рынок - Верхний Темерник (проспект Буденновский, улица Стадионная, улица Шеболдаева, улица Ларина, улица Немировича-Данченко, улица Шеболдаева, улица Вавилова, проспект Королева, улица Армянская, улица Лелюшенко)

13. Троллейбус № 6. Маршрут: Центральный рынок - площадь Королева (проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов)

14. Маршрутное такси № 45. Маршрут: Центральный рынок - бульвар Комарова д.10 (проспект Буденновский, улица Стадионная, улица Шеболдаева, улица Ларина, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, улица Волкова, улица Добровольского, проспект Королева, улица Стартовая)

15. Маршрутное такси № 49. Маршрут: мкр.Военвед - ТЦ МегаМаг (улица Таганрогская, улица Дачная, улица Шеболдаева, проспект Ленина, проспект Михаила Нагибина, проспект Ворошиловский)

16. Маршрутное такси № 65. Маршрут: Центральный рынок - Институт сервиса (проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, улица Орбитальная)

17. Маршрутное такси № 77. Маршрут: ТЦ МегаМаг - Покровский храм (Восточное шоссе, проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, улица Волкова, улица Добровольского)

18. Маршрутное такси № 83. Маршрут: Центральный рынок - Верхний Темерник (проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, проспект Королева, улица Армянская, улица Лелюшенко)

19. Маршрутное такси № 92. Маршрут: ТЦ МегаМаг - Ростовское море (Восточное шоссе, проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, улица Фурмановская, улица Казахская, Сальский переулок, улица Вятская, улица Орская, переулок Алябьева)

20. Маршрутное такси № 92-а. Маршрут: Центральный рынок - с/т Агропром (проспект Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, проспект Космонавтов, проспект Королева, улица Армянская, улица Штахановского, улица Вятская, Днепровский переулок, улица Каскадная, улица Орская, Ростовское море, улица Самшитовая)

 

Телефон: (863) 262-47-45 (справочная);
Телефон: (863) 262-04-13 (отдел делопроизводства);
Факс: (863) 282-20-58

Телефон горячей линии для приёма сообщений о фактах коррупции в Кировском районном суде:
(863) 262-05-16

График работы:
понедельник, вторник, среда, четверг – с 9-00 до 18-00 часов, пятница – с 9-00 до 16-45 часов
с 13-00 часов до 14-00 часов - обеденный перерыв.
В предпраздничные дни рабочий день сокращается на 1 час

Прием граждан:
Председатель суда и другие судьи осуществляют прием граждан во вторник и четверг с 15-00 до 18-00 часов по предварительной записи.

Помощник председателя суда и Консультант суда осуществляют прием граждан ежедневно в рабочее время.
Отдел обеспечения делопроизводства (канцелярия) осуществляет прием исковых заявлений, выдачу копий решений, определений, постановлений и приговоров ежедневно в вышеуказанное рабочее время.


СОСТАВ И АППАРАТ
КИРОВСКОГО РАЙОННОГО СУДА

Председатель суда:
Хайбулаев Али Салахудинович
Тел. (863) 262-05-16; Приемная

Помощник председателя суда:
Калачева Юлия Олеговна
Тел. (863) 262-05-16; Приемная

Заместитель председателя суда:
Пастушенко Светлана Николаевна
Тел. (863) 262-47-43; Каб. 17

Помощник Заместителя председателя суда:
Ермишина Наталия Александровна
Тел. (863) 262-47-43; Каб. 17

Начальник отдела делопроизводства:
Шевченко Александра Вениаминовна
Тел. (863) 262-04-13; Каб. 9

Консультант суда:
Бондарева Анастасия Андреевна
Тел. (863) 262-04-13; Каб. 9


СУДЬИ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

Судья по уголовным делам:
Бабакова Алиса Викторовна
Тел. (863) 262-00-82; Каб. 8

Помощник судьи Бабаковой А.В.:
Клименко Андрей Андреевич
Тел. (863) 262-00-82; Каб. 8

Судья по уголовным делам:
Енин Александр Леонидович
Тел. (863) 262-02-57; Каб. 7

Помощник судьи Енина А.Л.:
Щербаченко Ольга Григорьевна
Тел. (863) 262-02-57; Каб. 7

Судья по уголовным делам:
Кравченко Юрий Витальевич
Тел. (863) 262-56-81; Каб. 5

Помощник судьи Кравченко Ю.В.:
Ягнюк Валентина Ивановна
Тел. (863) 262-56-81; Каб. 5

Судья по уголовным делам:
Фадеева Эльмира Наилевна
Тел. (863) 000-00-00; Каб. 15

Помощник судьи Фадеевой Э.Н.:
Образцова Наталья Сергеевна
Тел. (863) 000-00-00; Каб. 15


СУДЬИ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ

Судья по гражданским делам:
Волкова Елена Васильевна
Тел. (863) 262-55-80; Каб. 23

Помощник судьи Волковой Е.В.:
Абилов Эльвин Видадиевич
Тел. (863) 262-55-80; Каб. 23

Судья по гражданским делам:
Гречко Елена Сергеевна
Тел. (863) 262-55-37; Каб. 24

Помощник судьи Гречко Е.С.:
Коленова Анна Валерьевна
Тел. (863) 262-55-37; Каб. 24

Судья по гражданским делам:
Иноземцева Оксана Вячеславовна
Тел. (863) 262-38-13; Каб. 14

Помощник судьи Иноземцевой О.В.:
Телятник Ксения Геннадьевна
Тел. (863) 262-38-13; Каб. 14

Судья по гражданским делам:
Колодкина Вера Николаевна
Тел. (863) 262-35-88; Каб. 18

Помощник судьи Колодкиной В.Н.:
Рыкова Алеся Сергеевна
Тел. (863) 262-35-88; Каб. 18

Судья по гражданским делам:
Соколова Татьяна Юрьевна
Тел. (863) 262-03-11; Каб. 22

Помощник судьи Соколовой Т.Ю.:
Анохина Ольга Николаевна
Тел. (863) 262-03-11; Каб. 22

Судья по гражданским делам:
Сухомлинова Елена Владимировна
Тел. (863) 262-35-92; Каб. 3

Помощник судьи Сухомлиновой Е.В.:
Гончарь Виолетта Константиновна
Тел. (863) 262-35-92; Каб. 3

Судья по гражданским делам:
Тресков Алексей Павлович
Тел. (863) 282-26-59; Каб. 16

Помощник судьи Трескова А.П.:
Кураева Дарья Романовна
Тел. (863) 282-26-59; Каб. 16

Судья по гражданским делам:
Федоренко Елена Юрьевна
Тел. (863) 210-30-12; Каб. 10

Помощник судьи Федоренко Е.Ю.:
Светличная Мария Александровна
Тел. (863) 210-30-12; Каб. 10

Судья по гражданским делам:
Шандецкая Галина Георгиевна
Тел. (863) 240-72-23; Каб. 11

Помощник судьи Шандецкой Г.Г.:
Мкртумян Наринэ Тиграновна
Тел. (863) 240-72-23; Каб. 11

Судья по гражданским делам:
Ракуц Виктория Семеновна
Тел. (863) 210-41-96; Каб. 1

Помощник судьи Ракуц В.С.:
Рыбак Александр Сергеевич
Тел. (863) 210-41-96; Каб. 1

Судья по гражданским делам:
Пипник Евгений Васильевич
Тел. (863) 262-00-32; Каб. 2

Помощник судьи Пипник Е.В.:
Тетенина Екатерина Сергеевна
Тел. (863) 262-00-32; Каб. 2


Суд Советского района

Суд Кировского района

Суд Ленинского района

Суд Октябрьского района

Суд Пролетарского района

Суд Первомайского района

Суд Железнодорожного р-на

Суд Ворошиловского района

Ростовский областной суд


Собираетесь обратиться в суд?
Вам может понадобиться следующая информация:


1. Образцы документов: исковые заявления в суд, ходатайства, доверенность на ведение дела.

2. Госпошлина в суд: размеры госпошлины, особенности уплаты и льготы по уплате госпошлины.

3. Представительство и доверенность. Передоверие. Прекращение доверенности. Последствия

4. Срок исковой давности. Начало течения, пропуск и восстановление срока исковой давности.

5. Правила поведения граждан в помещениях федеральных судов и на участках мировых судей.


Быстрый просмотр содержания разделов:



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика